支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
谯城区事业单位招聘
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-07-12 08:59:56
信件内容
请问今年谯城区事业单位有招考计划吗?什么时候出公告呢?感谢!
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-07-13 09:31:34
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友: 你好!现将你反映的问题回复如下: 谯城区事业单位公开招聘根据实际工作需要和事业单位编制空缺情况,拟定招聘计划,经区委区政府同意后组织实施。目前正在拟定招聘计划,具体招考公告等相关信息会在中国谯城网发布,敬请关注。 具体咨询请拨打电话:5516005。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-07-13 09:33:00
关闭