支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
今年有县外引进吗?笔试还是面试呢?
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-07-15 10:31:14
信件内容
请问今年谯城区教育局县外引进怎么还没出公告? 在外的人想回家为教育事业做贡献。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-07-16 17:21:06
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的网友,您好!2021年我区教师引进工作方案尚未出台。如有引进,会及时在谯城区教育局网站发布公告。感谢您对谯城教育的理解和支持! 人事股联系电话:0558-5523134 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-07-19 18:00:00
关闭