支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
谯城区的付庄开发具体事宜
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-10-04 22:09:32
信件内容
我想咨询一下,就是付庄现在不是要开发了嘛,就我们这边G311道路北边的靠着涡河的付庄这一部分什么时候能开发?
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-10-08 11:22:43
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经区征迁办核查,该区域暂未列入谯城区2021年征收计划。 若该区域进行征收,区征迁办将及时向社会公布有关信息。 区征收中心电话:0558-5887030 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-10-11 12:00:00
办理状态
办结
关闭