支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
高新区第六社区
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-10-05 18:01:54
信件内容
高新区第六社区汤东社区有没有拆迁计划?
办理部门
支持微信提现的老虎机高新区管委会
办理时间
2021-10-08 15:03:24
回复内容
您反映的问题现回复如下: 市长热线办公室: 群众咨询汤东社区拆迁计划,现答复如下: 汤东社区无拆迁计划。 支持微信提现的老虎机高新区征迁办 2021年10月8日 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-10-11 16:00:00
办理状态
办结
关闭