支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
咨询
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-10-08 09:15:09
信件内容
请问,谯城区这批公租房什么时候可以选房,已经在轮候区几个月了,这次分的是哪个小区,谢谢
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-10-09 14:55:46
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经区住建局核实:谯城区第三批次公租房初步定于10月13日至15日进行公开配租;本次谯城区公租房配租房源主要为菊花佳苑小区,芍花小区、西湖雅苑小区、锦谯名苑小区目前有少量空置房源,同时进行配租。承租人按顺序号自行选择,配租顺序根据安徽政务服务网申请顺序确定。 联系股室:物业管理服务中心 联系电话:5965966 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-10-12 15:00:00
办理状态
办结
关闭